Gemeinderäte

Heidrun Achleitner (ÖVP)

Göttweiger Straße 11/26
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 5156971
heidrun.achleitner@uhk-krems.com

Anton Brustbauer (FPÖ)

Melker Straße 20/2/10
3512 Mautern

Tel. +43 (676) 6555122
anton.brustbauer@gmx.at

Gerlinde Ecker MSc (SPÖ)

 

Tel. +43 (664) 1415363
gerlinde.ecker@gmail.com

Michael Emberger (ÖVP)

Baumgarten 12
3512 Mautern

Tel. +43 (676) 3622983
michael.emberger@gmx.at

 

Portrait Stephan Gruber

Stephan Gruber (BL Mautern anders)

Missongasse 9d
3512 Mautern

Tel. +43(676)4234133
gruberstephan1@gmail.com

Mag. iur. Christoph Horaczek (ÖVP)

Grüner Weg 23
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 3513363
ch.horaczek@gmx.at

Bernadette Hutterer-Holzner (ÖVP)

Schubertstraße 19/4
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 9151896
berni.h@gmx.net

Peter Karl (SPÖ)

Hundsheim 9
3512 Mautern

Tel. +43 (0664) 9439027
peter_karl@gmx.at

Claudia Koppel (ÖVP)

Baumgarten 53
3512 Mautern

Tel. +43 (680) 5003870
claudia.koppel@vp-mautern.at

Manfred Kovac (SPÖ)

Hundsheim 52
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 808426672
m.kovac@drei.at

 

Ing.Oliver Mann BA(ÖVP)

Grillparzerstraße 19/7
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 1289190
oliver.mann@gmx.at

Ing. Renate Matous (ÖVP)

Austraße 56
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 73354107
renate.matous02@gmail.com

Anna Schöller (SPÖ)

Burggartengasse 10
3512 Mautern

Tel. +43 (676) 6413624
anna.schoeller@gmx.at

Christoph Simlinger (ÖVP)

Severingasse 50
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 3866015
christoph.simlinger@gmx.at

Christian Sühs (ÖVP)

Severingasse 31/6
3512 Mautern

Tel. +43 (664) 75044589
christian.suehs@gmail.com

Gerlinde Szlezak (BL Mautern anders)

Severingasse 11
3512 Mautern

Tel. +43 (677) 61999074
g.szlezak@gmx.at

 

Thorsten Weigl (ÖVP)

 

Tel. +43 (664) 8954422
t.weigl@gmx.at

Wir verwenden Cookies!

Wir nutzen Cookies auf unserer Webseite. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Webseite und Ihre Erfahrung zu verbessern.